13 июня в библиотеке-клубе посёлка Урожайный состоялось торжественное открытие летней досуговой площадки «Страна сказочных смайликов».

Ребят встретил весёлый персонаж - сказочный смайлик, который пригласил в увлекательное путешествие. Главная цель, поставленная перед участниками площадки –  собрать из заработанных смайликов солнце, которое будет согревать своими лучиками, дарить добро, улыбки, счастье, веселье.

В первый день работы площадки участники выучили девиз, речевку и познакомились с основами техники безопасности. А затем состоялось театрализованное представление «Время чудес и волшебная шкатулка».

Впереди мальчишек и девчонок ждут увлекательные путешествия, приключения и много интересных мероприятий. Приглашаем всех желающих посетить нашу летнюю досуговую площадку.