Уважаемые читатели, у вас есть уникальная возможность воспользоваться не только фондами Заводоуковского библиотечного центра, но и книгами из фонда лидера рынка лицензионных электронных книг – электронной библиотеки «ЛитРес».

«ЛитРес: Библиотека» - это самый большой библиотечный каталог современной литературы в электронном формате. Здесь представлено более 200 000 электронных книг и изданий на аудионосителях, среди которых – актуальные бестселлеры и классика, а также произведения на иностранных языках.

Выдача электронных книг осуществляется в читальном зале Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина. Для того чтобы получить книгу из фонда «ЛитРес», зарегистрированным читателям Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина необходимо скачать приложение на свое мобильное устройство. В дальнейшем вы сможете заказывать книги прямо из дома! Не упустите такую уникальную возможность!