Обычные сумерки, это что! А вот «Библиосумерки» – это настоящий праздник, загадочное библиотечное приключение, событие в поддержку книги, чтения и библиотеки. Библиотека закрывается – библиосумерки начинаются!

«По ту сторону кулис» – под таким названием 20 апреля в библиотеке микрорайона ДСУ состоялось необычное мероприятие «Библиосумерки». Тема встречи была посвящена театральному искусству. Родители с детьми в этот вечер узнали много интересного об истории театра и окунулись в яркую театральную жизнь.

На протяжение всего мероприятия каждый желающий мог проявить себя в разных амплуа. «Театральные кудесники» – творили, создавали и воплощались в сказочные образы. Другие участники показали свои театральные возможности в импровизации-миниатюре «Щи». Маленькие гости показали свой талант в пантомиме, изображая тигра, комара, зайца и кошку.

В хорошей компании время летит быстро. Подошли к концу «Библиосумерки-2019».

Дети и родители не спешили покидать гостеприимную библиотеку, благодарили организаторов праздника за прекрасно проведенное время.