Внимание! Внимание! Юные мальчишки и девчонки! Знаете ли вы о том, в каком удивительном и необыкновенном мире мы живём, и какие тайны хранит от вас Вселенная? Нет? Тогда вам необходимо посетить Детскую библиотеку г. Заводоуковска, ведь туда поступила новая книга из серии «Энциклопедия для детского сада» под названием «Чудеса света».

Маленькие почемучки, эта замечательная книга познакомит вас с самыми разными чудесами света – рукотворными и созданными природой. Только прочитав её, вы непременно узнаете, когда строились пирамиды, где находятся самые известные замки мира и высочайшие башни, какие богатства таятся в недрах гор и как действуют гейзеры.

Юные исследователи! Спешите скорее в Детскую библиотеку!