Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник!

Дроновская библиотека приглашает читателей посетить книжную выставку «Радуга книжных новинок» и познакомиться с новыми книгами разных жанров - это современные детективы Тесс Герритсен, женские романы от автора мировых бестселлеров Л. Мориарти «Большая маленькая ложь» и «Верные, безумные, виновные», Д. Мойес «Где живет счастье», Н. Барро «Кафе маленьких чудес». Мужчинам будут интересны военные приключения В. Поволяева и А. Пересвета, фантастика В. Поселягина и С. Лукьяненко. Также пополнилась полюбившаяся многим серия «Сибириада» В. Короленко «Марусина заимка», Н. Зарубин «Духов день» и В. Максимов «Снег, уходящий вверх». Юных читателей ждут книжки из серии «Мир в ладошке»: «Кто мурлычет?» и «Кто гавкает?», повести П. Куилл и П. Финн, а также полезные сказки из серии «Вы и ваш ребенок» и многое другое.

Ждём с нетерпением всех любителей чтения!