Библиотекой микрорайона ДСУ для воспитанников детских садов «Золушка» и «Чебурашка» проведён литературный час «А что у вас?», посвящённый творчеству С. В. Михалкова.

Ребята услышали строчки из любимых произведений знаменитого автора. Вместе с литературным героем домовенком Кузей они вспомнили стихи «А что у вас?», «Дядя Стёпа», «Мой щенок», спели «Песенку друзей», переживали за старика, который хотел продать корову, да так её и не продал, «собирали» овощи для супа. Дети увидели фрагменты из мультфильмов «Что?», «Дядя Степа – милиционер», «Шёл трамвай десятый номер». Литературный час познакомил детей с лучшими стихотворными произведениями детского писателя.