Издания серии книг «Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова» теперь есть в городских и сельских библиотеках Заводоуковского городского округа. Эти книги помогут читателям-подросткам открыть для себя новых современных талантливых авторов. Рассказы и повести данной серии нашли живой читательский отклик, будут интересны как подросткам, так и родителям, библиотекарям.

Центральной проблемой многих произведений является нравственный облик современного подростка, отношение в семье, поиск своего места в жизни, проблемы школы и улицы, человечность и равнодушие взрослых и детей, поддержание традиционных культурных и семейных ценностей и многое другое.

Предлагаем вам новые  книги из этой серии: Татьяна Кудрявцева «Сотворение мира», Татьяна Шипошина  «Тайна горы, или Портрет кузнечика».

Приятного чтения!