На абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина стартовала ежеквартальная акция «Свидание с книгой вслепую: зима».

С каждым днём приближается Новый год! Самый сказочный и волшебный праздник! Новогоднее настроение старается подарить своим дорогим читателям Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина. Праздничную обстановку прекрасно дополняет книжная выставка, которая поможет вам испытать удачу. Возможно, выбирая «кота в мешке», то есть книгу в упаковке, вы найдете книгу по душе. Вдруг это будет зимняя сказка или новогодняя история, которую можно тихим зимним вечером в кругу семьи почитать вслух. Или вам попадется захватывающий детектив, от которого невозможно оторваться, пока не перевернёшь последнюю страницу.

Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения иподелиться своими впечатлениями, оставив запись в альбоме отзывов.

Приглашаем всех любителей загадок и интересных неожиданностей!

Желаем счастливого Нового года!