Фонд Пригородной библиотеки заметно пополнился новыми интересными, красочными изданиями самых разных жанров и уже доступны читателям.

Для самых-самых маленьких всегда нужны самые-самые яркие книжки. Именно такие, с любимыми сказками и стихами, с красочными иллюстрациями, крупными буквами, родители могут выбрать для своих малышей на наших книжных полках.

Уже более семидесяти лет прошло с тех пор, как отгремели бои Великой Отечественной войны, но книги о тех событиях по-прежнему интересуют и будоражат души юных читателей. Мы рады сообщить, что на наших полках появились новые издания, которые помогут ребятам понять, через какие испытания прошли на войне их деды и прадеды, какой неимоверной ценой досталась нам Победа.

Среди новых книг есть все жанры художественной литературы на любой вкус. Для знакомства с ними мы приглашаем вас в Пригородную библиотеку.

Приходите, новые книги ждут своих читателей!