На свете так бывает,

И сразу наступает

Счастливый Новый год!

И.П. Токмакова

Новый год - это праздник с пушистым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой. Окунуться в волшебную атмосферу праздника вам поможет книжная выставка «Новогодний калейдоскоп», оформленная в Пригородной библиотеке г. Заводоуковска. На ней представлены книги стихов, сказок, как писателей-классиков, так и современных авторов.

Книги поделок помогут украсить дом и весело встретить праздник. А ответив на вопросы викторины, разгадав зимние кроссворды вы уже сейчас сможете получить сладкие призы.

Приходите к нам в библиотеку, не пожалеете. Почитать книги с выставки, познакомиться с историей праздника, Дедом Морозом, а затем нарисовать зимние рисунки, вырезать узорные снежинки.