1 октября  в Горюновской сельской библиотеке совместно с работниками Дома культуры прошла литературно-музыкальная композиция «Для тех, кто годы не считает!».       На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни о любви, женщине и осени: грустные, весёлые, проникновенные, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжил праздник игровой блок, во время которого  участники встречи попробовали свои силы в различных конкурсах: «Мудрое слово», «Русская песня», «Как молоды мы были» и другие.

Мероприятие дало возможность, встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями, получить положительные эмоции.