В библиотеке посёлка Комсомольский с 20 сентября начала работу выставка «Судьба библиотеки как на ладони», приуроченная к 50-летию со дня рождения посёлка.

Выставка рассказывает о том, что библиотека – это не только хранилище книг, но и целый мир, открытый каждому кто любит книгу, общение, жизнь. На выставке представлены фотоальбомы, воспоминания постоянных и активных читателей разных лет, а также «История библиотеки», где вы найдёте ответы на вопросы: Сколько лет существует библиотека в посёлке? Где она размещалась? Кто первый библиотекарь? Папка «Библиотека и читатели» наполнена дипломами и благодарственными письмами за участие читателей в конкурсах. А папка «О нас пишут в газетах» содержит материалы по истории библиотеки из периодических изданий.

Выставка продолжит свою работу до 30 сентября. Приходите мы вас ждём!