«У книжек нет каникул» - так называется книжная выставка, которая начала работать в Новозаимской сельской библиотеке.

Вниманию читателей предложены новые книги для детей младшего и среднего возраста. В рубрике  «Умные книжки» размещены познавательные книги, рубрика «Книжки-малышки» - для самый маленьких читателей с  красочными и интересными книжками, а рубрика «Лето, книга, я – верные друзья» представляет интересные книги для детей всех возрастов.

По выставке «течет» голубая река знаний, а на её волнах плывут кораблики, и каждый несёт на себе занимательный кроссворд или загадку для каждого читателя.

Библиотека ждёт своих юных читателей. Приходите, возьмите понравившуюся книжку, проявите эрудицию и смекалку при разгадывании ребусов и кроссвордов, получите новые знания и полезное времяпровождение. Выставка будет действовать всё лето.