Пятого июня в Пригородной библиотеке состоялась празднично - игровая программа «Чур–чура, в гости к нам пришла игра!», посвящённая началу летних каникул.

К этому празднику Пригородная библиотека   подготовила  книжную выставку "Здравствуй, Лето Красное!», со страниц которой на программу пришли любимые герои:  Карлсон, Красная шапочка, Колобок и другие. «Девчонки и мальчишки! Читайте летом книжки!» — с таким призывом обратилась библиотека к участникам программы и предложила принять активное участие в «Конкурсе летнего чтения», победители которого получат заслуженные призы.  Конкурс начинается! Вперёд в библиотеку за книжками!

Особым вниманием у детей пользовалась красочная выставка детского рисунка «Лето – прекрасная пора».  В очередной раз ребята удивили  своим мастерством. Сюжеты детских рисунков  интересны и разнообразны. Работы юных художников яркие, как само лето.

Приглашаем всех ребят посетить выставку и принять участие в конкурсе летнего чтения! Ждем вас в Пригородной библиотеке по адресу: г. Заводоуковск, ул. Королёва,8.