С 16 января библиотекарь Тумашовской библиотеки приглашает всех любителей чтения посетить книжную выставку «Давайте познакомимся», на которой представлены самые новые и актуальные книги для разновозрастного населения.

Для взрослой категории откроются страницы новых любовных романов: Т. Толстая «Девушка в цвету», С. Крамер «Мы с истекшим сроком годности», С. Филлипс «Мое непослушное сердце», а также детективов Э. Хиткот «В ловушке» и многих других.

Во внимание юношества попадут книги о фантастике: П. Буль «Планета обезьян», А. Левицкий «Джагер»; о любви М. Клармон «Любовь побеждает все».

Для самых маленьких читателей в библиотеку поступили красочные книжки со «Смешными рассказами» И. Пивоварова, такие повести, как А. Вестли «Папа, мама, бабушка…», а также удивительные сказки «Город в табакерке», «Кротик и зонтик», «Когда сова ложится спать?» и еще много других волшебных книг.

Приходите, ведь каждая книга ждет своего читателя!