С 1 по 29 апреля в Пригородной библиотеке прошел конкурс открыток - подарок  ветерану, посвященный 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот  праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народу Победу.

И вернувшим нам мир и весну!

В конкурсе принимали участие ребята в возрасте от 7 до 15 лет. Девчонки и мальчишки изготавливали открытки как дома, так и в библиотеке, под руководством библиотекаря Любовь Калатур.

На конкурс было представлено 28 открыток.

10 мая в 14.00 в Пригородной библиотеке состоится встреча участников клуба «Увлечённые люди» -  для  старшего поколения, где ребята поздравят участников с Днём Победы и прочтут стихи-поздравления, скажут «Спасибо за Победу!» и вручат открытки с вложенными в них теплом детских рук.

Спасибо ветеранам за Победу!

Спасибо всем ребятам за ОТКРЫТКИ! Желаем дальнейших успехов и новых творческих побед!!!