Наступило лето, и Детская библиотека 4 июля приглашает ребят совершить «Невероятные полёты на КНИГОлёте»! Пилоты КНИГОлёта приготовили для своих пассажиров увлекательные маршруты, пролегающие от сказок Шарля Перро до сказов Бажова.

В рамках открытия летней площадки состоится игровая программа «Знакомство на взлётной полосе». Героиня сказки А. Линдгрен Пеппи Длинный чулок представит ребят друг другу, разучит с ними девиз, речевку и гимн площадки, научит рассказывать смешные истории и играть в забавные игры, такие как «Песенный футбол», «Смешалочки» и другие, а еще петь веселые песни и танцевать.

Свои впечатления от проведенного дня ребята будут отмечать разноцветными листочками на дереве.

Каждый ребенок сможет окунуться в мир приключений и новых впечатлений, получить радость от общения и новых знакомств.