27 марта - Всемирный день театра. К этой дате в Колесниковской библиотеке начала свою работу книжная выставка «Волшебный мир кулис».

На выставке представлены произведения отечественной литературы, которые легли в основу спектаклей, отыгранных бесчисленное множество раз на самых знаменитых российских театральных сценах, а также книги, которые расскажут о жизни актёров театра, выдающихся театральных деятелях, раскрывающие тайны на сценах и за кулисами. А ещё на выставке есть парики и театральный грим. Всё это можно посмотреть, примерить, нанести грим и, представив себя артистом, сделать фото на память.

Выставка продолжит свою работу до конца марта.