В преддверии замечательного праздника, посвященного признанию красоты и женственности, в Детской библиотеке для учащихся 4 «Б» класса СОШ №1 состоялась конкурсно-игровая программа под «говорящим» названием «Вы прекрасны, спору нет!». В начале встречи девочки получили от мальчиков тёплые пожелания и поздравления с наступающим праздником весны, красоты и добра, а затем всем присутствующим   девочкам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, творчестве с помощью правильно выполненных конкурсных заданий.  Мальчики, в свою очередь, поддерживали девчонок бурными овациями. В завершении мероприятия ведущая еще раз поздравила всех девочек и классного руководителя с праздником и каждой вручила весенний сувенир.