Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством. Временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок - такая оживленная атмосфера царила 29 июля в Сосновской библиотеке, пригласившей ребят на  игровую программу «В стране детства». На мероприятии дети совершили увлекательное путешествие в страну детства, участвовали в веселых конкурсах, где проявили быстроту и ловкость, разгадывали загадки о лете, дружбе, мире.  Соревновались в спортивных эстафетах и музыкальной викторине, где вспомнили и пропели детские песни.