25 июля библиотека посёлка Комсомольский пригласила ребят, посещающих летнюю досуговую площадку «Книгопарк» на книжное колесо обозрения «Слышим, видим, знаем».

Предстояло выяснить с высоты аттракциона, насколько хорошо ребята знают родную природу. Умеют ли они слышать звуки природы, видеть вокруг себя необыкновенное, красивое и прекрасное.

Участники разделились на две команды: «Небо» и «Солнце». Библиотекарь выдала маршрутные листы с обозначением этапов которые необходимо было пройти.

В результате отличных знаний ребят о жизни зверей, растений, птиц. Колесо обозрения в Книгопарке заиграло яркими красками.