22 июля в Шестаковской сельской библиотеке состоялось закрытие летней досуговой площадки «Карлсон и компания». В этот день Карлсон организовал для ребят праздничную программу «Мечты сбываются!», девчонки и мальчишки радовали веселым настроением – изображали веселых мартышек, передавали бесконечное «Кольцо дружбы», давали серьезные ответы на вопросы «Юмористической викторины».

Атмосфера всей смены была доброжелательная,  каждый участник площадки нашел для себя занятие по душе. Девчонки и мальчишки с большим удовольствием приходили в библиотеку, где весело отдохнули, расширили свой кругозор, получили море положительных эмоций и нашли новых друзей.

В завершение праздничной вечеринки Карлсон угостил ребят необычным тортом, в одном из кусочков которого был сюрприз. И в очередной раз кусочек-сюрприз достался Андресюк Виолетте, она получила Приглашение для себя и всех своих друзей на летнюю площадку 2024. Затем, в торжественной обстановке, лучший друг детей Карлсон вручил участникам площадки грамоты с присвоением званий: «Лучший друг Карлсона», «Мисс Веселинка», «Самый находчивый» и другие, вручил памятные сувениры, а так же пожелал ребятам весело и с пользой провести каникулы и обязательно посещать библиотеку.