20 июля в Колесниковской сельской библиотеке, прошёл мастер-класс «Цветы-оригами для детей» для детей детской досуговой площадки «Весёлый калейдоскоп».

Ребята узнали об истории зарождения оригами в Японии. Затем приступили к созданию цветочка. Для работы потребовалось небольшое количество цветной бумаги и творческая фантазия участников. Мальчики и девочки очень увлеченно и вдохновенно делали своими руками поделку. Цветочки, сделанные руками юных мастеров, получились очень разнообразными, каждый отразил индивидуальность и характер.

Мастер-класс прошёл плодотворно. Сделанные своими руками поделки все ребята унесли с собой.