20 июля в Детской библиотеке состоялось закрытие первого сезона летней досуговой площадки «Джинглики и Тайна старой башни». В течение 14 дней участники открывали разные двери старой башни и находили под ними часть таинственной фразы. И сегодня на библио-празднике они полностью раскрыли тайну самой главной двери.  Все части фразы собрались в единое целое. Ей оказалось высказывание Олега Роя о том, что каждый человек сам в состоянии сотворить маленькое чудо. Вот и ребята на смене тоже старались для себя и для других делать чудеса.

Джинглик Котя наградила каждого участника грамотами и сладкими призами, а самые активные участники смены получили особые награды – Почётную звезду и билет в кино.

Детская библиотека благодарит всех ребят, выбравших для полезного и активного отдыха нашу площадку. Специалистов Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина, информационно-аналитического отдела и отдела комплектования. А также работников Заводоуковского краеведческого музея и Пожарной части за организацию и проведение мероприятий.

#Культура Заводоуковска