Все дети без исключения любят лето, так как это самое яркое и веселое время года. Для школьников это пора долгожданных каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!

18 июля сотрудники Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина провели литературный круиз «Простоканикулово» для детей, которые посещают лагерь дневного пребывания на базе МАОУ СОШ №4, а также для юных читателей, посещающих летнюю досуговую площадку «Джинглики и тайна старой башни».

В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участники много танцевали, пели, отгадывали загадки. Проявили свою смекалку, сообразительность и находчивость. А в конце поучаствовали в зажигательном батле между командами, где, конечно же, победила дружба.

Мероприятие прошло очень интересно и весело. Ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.