17 июля в библиотеке п. Мичуринский состоялось закрытие летней досуговой площадки «В мире увлечений». В последний день смены ребят ждал занимательный квест «Да здравствует сюрприз!». Чтобы найти сюрприз, юным поисковикам пришлось пройти по литературному маршруту и выполнить сказочные задания. После каждого выполненного задания дружная команда получала деталь пазла. После того как весь маршрут был пройден, из полученных пазлов собрали картинку, которая дала подсказку, где находится сюрприз.

В конце дня творческая команда редакции заполнила заключительную страницу детского журнала. Все четырнадцать страниц собрали в единый журнал, а все причастные к его созданию получили сертификат творца детского развлекательного журнала «В мире увлечений».