В библиотеке п. Центральный оформлена книжная выставка «Литературная палитра». На выставке представлены лучшие произведения художественной литературы российских авторов.

Читателям предложено познакомиться с такими книгами, как «Черная кошка в оранжевых листьях» Марианны Гончаровой, «Счастье ходит босиком» Ланы Барсуковой. В книге собраны рассказы про обычных людей - мужчин и женщин, молодых и не очень - которые пытаются найти тропинки, ведущие к счастью.

«Последняя драма Шекспира» Натальи Александровой - о том, как молодому Уиллу Шекспиру сделала невероятный подарок старая ведьма, живущая в их небольшом городке. Волшебная колода карт Таро не только рассказывала будущее, но и помогала осуществить самые несбыточные мечты.

И ещё много других интересных произведений вы сможете увидеть на нашей книжной выставке.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку до конца это месяца.

#КультураЗаводоуковск