4 июля в Дроновской сельской библиотеке была оформлена выставка-праздник «Любовью дорожить умейте…», приуроченная к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Роль семьи в жизни каждого человека неоценима! Семья дает душевный комфорт, спокойствие, счастье и силы для совершенствования себя и окружающего мира! На выставке представлены материалы, рассказывающие об истоках этого праздника, о роли семьи, о построении семейных отношений.

Посетив нашу выставку, вы сможете познакомиться со всем этим материалом, представляющий собой весь многогранный мир, созданный двумя любящими людьми. Здесь и любовь, и дружба, и материнство, и отцовство, и культурно эмоциональное общение. Ведь самое важно - это дорожить всем этим, в особенности любовью.