В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой родине, где жили его предки, где живет он сам. И чтобы эта любовь не угасла, чтобы каждый смог пронести ее через всю свою жизнь, сотрудники Центральной библиотеки имени З.К. Тоболкина подготовили выставку «Поэтическая прогулка по родному краю».

На выставке представлены сборники стихов и рассказов поэтов и писателей Заводоуковского района. Эти трогательные строки посвящены малой родине, ее истории, природе, людям.  Читатель ближе познакомиться с талантливыми людьми, которые живут среди нас. А также полюбуется кадрами нашего Заводоуковского округа.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая продолжит свою работу до конца этого месяца.