Лето — прекрасная пора! Время отпусков, отдыха, долгожданных путешествий… и чтения любимых книг. Это идеальное время, когда можно прочитать все то, что вы откладывали на потом. «Настроение - отпуск» — под таким названием оформлена книжная выставка в Центральной библиотеке им. З.К.Тоболкина.

На выставке представлены российские и зарубежные произведения, с которыми любой отпуск станет незабываемым! Здесь и захватывающие приключения, и остросюжетные детективы, и истории о любви, и фантастика.  Каждый найдет, что почитать в отпуске.

Пусть лето подарит вам самые яркие и приятные воспоминания! Приглашаем Вас посетить абонемент Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.