С 1 по 30 июня Детской библиотекой был объявлен конкурс летнего творчества «Книжные пушистики». Весь месяц наши читатели приносили рисунки животных – любимых книжных персонажей. Настало время повести итоги.

Победителями конкурса стали: Кротова Дарья с рисунком по мотивам произведения В. Сутеева «Под грибом» и Штейнфельд Вероника и её собака Жучка из русской народной сказки «Репка». Они получают дипломы и подарки. Всем остальным участникам вручаются благодарственные письма и сюрпризы. С 3 июля все подарки ждут вас  на абонементе Детской библиотеки по адресу: ул. Глазуновская, 5/1.

С конкурсными работами можно познакомиться на выставке в фойе нашей библиотеки до 7 июля.

Благодарим за участие! Желаем новых творческих успехов и идей!