В июне в Шестаковской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка, где представлены книги, в которых перед читателем раскроется мир благородных героев, способных на отважные поступки ради товарищей. Каждый человек знает, что дружба является важнейшей ценностью в жизни, ведь отыскать по-настоящему верного друга считается удачей. Юных книгочеев книги данной тематики научат разбираться в людях, ценить поступки верных друзей, сохранить дружеские отношения с одноклассниками на долгие годы. Короткие рассказы о дружбе помогут малышам  найти интересные игры и увлечения. Представленная подборка книг даст возможность взрослым читателям  вспомнить, как много книг посвящено дружбе.

Прочтите эти книги и рекомендуйте их своим друзьям!