27 мая Сосновская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь», которая была посвящена году педагога и наставника. Библиотекарь пригласила  жителей села принять участие в игровой программе «Добро пожаловать на урок». В начале программы Алена Зырянова рассказала о важности и значимости роли учителя, педагога, наставника в жизни каждого человека. А затем гости программы посетили «необычные» уроки, на которых не только освежили память, но и   узнали интересные факты в области обществознания, физики и литературы. В завершении мероприятия всем присутствующим были выставлены оценки за знания, полученные на необычных уроках.