27 мая в рамках ежегодной социально-культурной акции «Библионочь-2023», посетители библиотеки посёлка Комсомольский совершили экскурсию по библиотеке «Тысячи мудрых страниц». Участники узнали много новой информации о библиотеке, которая сегодня: вдохновляет, удивляет, предоставляет возможности.

В ходе мероприятия, присутствующие приняли участие в разнообразных испытаниях, справиться с которыми помогли яркие, красочные книги, журналы, иллюстрированные энциклопедии, словари и справочники. Совершив путешествие по разным уголкам библиотеки, ребята нашли старинный саквояж с увлекательной викториной «Сила мысли». Игра расширила кругозор, рассказала о важных событиях и интересных фактах о кино, спорте, открыла волшебные тайны планет и звёзд.