С 1 июня в Лебедевской сельской библиотеке начнет свою работу выставка-информация «Моя Родина – Россия»» посвященная Дню России.

12 июня отмечается День России – один из главных государственных праздников в стране. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием.

Материалы, расположенные на выставке, познакомят с историей Дня России, с ее прошлым и настоящим. На полках выставки размещены книги, рассказывающие о географии, культуре и искусстве нашей Родины, выдающихся правителях и полководцах, традициях и праздниках, больших городах и маленьких населенных пунктах, народах, которые населяют Россию.

Выставку дополнит иллюстративный материал: цитата Ф.И. Тютчева о России, флаг, иллюстрации.

#КультураЗаводоуковск

0+, вход свободный