1 мая отмечается праздник Весны и Труда, который олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду.

В этот день Пригородная библиотека пригласила мальчишек и девчонок на познавательно-развлекательную программу «Ура, весна!», в ходе которой они познакомились с историей праздника и приняли активное участие в самых разнообразных конкурсах: «Доскажи словечко», «Жадина», «Весенний кроссворд».

Дети с интересом «примерили» на себя профессию врача, а также проявили меткость и ловкость в игре «Стрелок».

В завершении мероприятия ребята собрали все воздушные шарики вместе и сделали «громкий салют».

#КультураЗаводоуковка