26 мая в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина пройдет Всероссийская акция «Библионочь 2023». В этом году она называется «Назначаем свидание в библиотеке!»

Библиотекари готовят специальную программу «Телеканала Библионочь -2023». Участников акции приглашают на свидание с поэзией рок-музыкантов в исполнении победителей поэтического слэма среди старшеклассников округа, с литературными играми и конкурсами для желающих проверить свой интеллектуальный запас, с героями интересных книг в театрализованных зарисовках от библиотекарей. Кроме того, в рамках акции состоится конкурс среди предприятий и учреждений округа «Игра в классику».