В День Великой Победы в Тумашовской сельской библиотеке начнет свою работу выставка военной литературы «Прошлое так далеко и так близко. На выставке будут представлены литературные произведения о событиях, подвигах, историях минувшей войны. На данной выставке разместились книги: «Дети военной поры», «Великие герои Великой войны», «Годы без войны», «Мы выстояли и победили», «Дожить до рассвета», «Осколки от войны», «Свет Великой Победы», «1418 дней войны». Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого нет с нами, мы обязаны тем, что живем сегодня под мирным, чистым небом. Вечная им слава!