Заводоуковский библиотечный центр уже не первый год сотрудничает с ООО «Полное право», используя справочно-правовую систему «КонсультантПлюс». Воспользоваться ее ресурсами может любой желающий, обратившись в читальный зал Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина, где она установлена. Читатели могут как самостоятельно осуществлять поиск необходимой информации в справочно-правовой системе «КонсультантПлюс», так и воспользоваться помощью специалиста.

«КонсультантПлюс» поможет найти решения в широком спектре вопросов. С его помощью можно найти как подробные разъяснения, так и числовые примеры по конкретным ситуациям. В разных версиях системы подобраны информационные блоки специально для решения различных профессиональных задач бухгалтеров, финансистов, юристов, кадровиков, адвокатов, нотариусов, специалистов бюджетных организаций, органов власти, а также малых и средних организаций.

Для тех, кто учится есть версия «Для студентов». В ней можно найти книги по учебным дисциплинам, а также дипломные и курсовые работы. Легко и быстро составить список литературы по нужной теме.

А электронный журнал «Азбука права» содержит уже переработанную информацию по различным юридическим ситуациям со ссылками на правовые документы.

«КонсультантПлюс» - это надежность во всем: в информации, в технологиях, в сервисе. Благодаря еженедельному обновлению, система содержит самую актуальную и самую полную базу правовой информации.