27 апреля в 14:00 в Центральной библиотеке им.З.К. Тоболкина состоится Диктант Победы 2023.

Что такое Диктант Победы 2023? Это Всероссийская акция, проведение которой запланировано на 2023 год. Диктант Победы 2023 — одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.

Кто может принять участие в акции? Так как она является Всероссийской, принять участие в ней может любой желающий. Принимать участие в написании диктанта можно удалённо в режиме онлайн, для чего потребуется доступ к официальному сайту https://диктантпобеды.рф/ либо приложению Диктант Победы. Не предусматривает участие в мероприятии и возрастных ограничений, то есть участником может стать человек любого возраста.

Задание, выполнение которого предусмотрено в рамках акции Диктант Победы, представляет собой тесты, на которые должен ответить участник. Возможность выполнить тест появляется на сайте, а также в приложении одновременно с тем, как акция стартует на Центральной площадке.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться. Сделать это позволяет официальный сайт.

Каждому участнику Всероссийской акции Диктант Победы 2023 выдаётся диплом, в котором указывается количество набранных баллов, а также время, затраченное на ответы. Такой диплом оказывается доступным для скачивания в личном кабинете участника после того, как становятся доступными результаты прохождения теста.

#ДиктантПобеды #ДиктантПобеды2023 #ЗнатьЧтобыПомнить