Под таким девизом с 14 по16 апреля прошел III Культурно-образовательный форум Тюменской области.

На масштабном региональном событии Заводоуковский библиотечный центр представили Долговых Ирина и Живова Екатерина.

Отметим, что сотрудницы Детской и Центральной библиотек прошли серьезный экспертный отбор. Из 800 заявок со всего Юга Тюменской области было отобрано 130 участников, которые были зачислены в Культурный университет и прошли мощнейший интенсив в течение трех дней под руководством одних из лучших спикеров с разных уголков страны.

Уверены, что полученные на форуме знания будут применены в работе при реализации новых интересных проектов.

Благодарим Департамент культуры Тюменской области за предоставленную возможность.

#КультураЗаводоуковска#КОФТО