28 марта специалисты Заводоуковского библиотечного центра презентовали поэтическое творчество заводоуковских педагогов. Подготовленная ими литературно-музыкальная композиция «О самом главном говоря», открыла церемонию подведения итогов конкурса «Педагог года». Каждый учитель талантлив, каждый учитель – творец. Но есть те, кого природа щедро наградила каким-то особенным даром. Это о них мы можем сказать «акула пера», это они могут выразить свои эмоции, чувства, любовь к России и малой родине в стихах.

Со сцены звучали стихи в исполнении библиотекарей, самих авторов и их родных. Заводоуковские учителя для своего литературного творчества выбирают разные темы.  В их стихах отражается любовь к Родине и родному краю, преданность выбранной профессии и, конечно же, тема Великой Отечественной войны, которая затрагивает душу каждого из нас.

Желаем педагогам ярких, неординарных уроков, веры в свои силы, надежды на успех, вдохновения и профессионального творчества.