В апреле в Шестаковской сельской библиотеке для читателей будет оформлен богатый «стол для души». Книжные деликатесы на любой вкус, представленные на выставке, помогут читателям всех возрастов окунуться в мир приключений и интересных встреч. Присев за столик, у посетителей появится возможность «отведать» книги из «библио-меню»: мусс «Сказочный», нарезка «Фантастическая», Десерт «Романтический», коктейль «Поэтический».

Подборка интересных книг сможет «разогреть» книжный аппетит, и каждому посетителю захочется выбрать для себя книги по вкусу из тех, которые мы предлагаем отведать. Благодарные читатели смогут оставить «чаевые» на блюдце в виде отзывов и пожеланий. Приятного прочтения!