Юные читатели, вашему вниманию Заводоуковский библиотечный центр представляет  книгу Татьяны Кудрявцевой «Сотворение мира», ставшей лауреатом V Международного конкурса имени Сергея Михалкова.

В одной книге напечатаны два произведения: повесть «Сотворение мира» и сказка-несказка «Что там, за поворотом?». Действие разворачивается в городе - Санкт-Петербурге (Ленинграде), с временной разницей в тридцать лет. Но в школьной жизни для ребят мало что меняется. Во все времена человек учится понимать других и себя, учится жить в коллективе, не теряя своих представлений о порядочности, на основе которых и сформируется его собственный мир. Но со всеми трудностями помогут справиться дружба, взаимовыручка и старые добрые книги.

Друзья, скорее спешите в библиотеку за увлекательной книгой!