Грачи прилетели? Нет, это совсем другие птицы. Но, как верят их юные авторы, они тоже обязательно принесут всем радость и тепло. Таких разноцветных пернатых 18 марта смастерили ребята из клуба «Эрудит Kid», посетив хенд-мейд «Предвестники тепла» в Новозаимской библиотеке.

Во время творческой работы дети вспомнили перелётных птиц, чьё возвращение из дальних краёв каждый год считается праздником. Ведь если заприметили весенних пташек, значит, холода уже точно отступили.

Сплочённая работа и дружеское общение помогли девчонкам и мальчишкам сделать один из первых дней весенних каникул интересным и увлекательным.