23 февраля в Колесниковской сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Умелый боец - везде молодец!», посвященная  Дню защитника Отечества.

Библиотекарь познакомила ребят с историей Советской армии и рассказала о сегодняшних буднях защитников России. Затем дети разделились на команды «Летчики» и «Моряки» и приняли  участие в весёлых конкурсах и викторинах: «Меткий стрелок», «Военные медики» «Срочное донесение», «Рота, подъём!», «Связисты», «Повар в армии». Участники блестяще показали свои знания на военную тему. Обе команды набрали одинаковое количество баллов – победила дружба! Все остались довольны!

В заключение мероприятия все ребята были награждены памятными призами.