23 февраля страна отмечает День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин! В Сосновской библиотеке в этот день прошла литературно-музыкальная программа «Вам защитники наши».

Библиотекарь познакомила ребят с историей праздника, а затем дети отправились  в историческое путешествие. Узнали о победных сражениях и о силе духа русского народа, начиная со времен былинных богатырей до воинов, сражавшихся в Афганистане и Чеченской Республике. В программе прозвучали  стихи и  песни, прославляющие величие солдата, перенесшего суровые испытания. В завершении мероприятия юные защитники смогли показать свою смекалку и находчивость, приняв участие в нескольких конкурсах.