В Горюновской сельской библиотеке 24 марта состоится творческий конкурс «Театр - сказочная страна» в рамках празднования Всемирного дня театра.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям: «Волшебный мир театра» - в этой номинации на конкурс предоставляются рисунки или поделки, выполненные в любой технике.  «Театр в фотообъективе» - к участию в конкурсе принимаются фотографии, содержание которых должно соответствовать тематике.

Участник представляет на конкурс не более 2-х работ.  Каждая должна быть с названием работы и автором.  Конкурс выявит настоящих любителей творчества, которые будут отмечены благодарственными письмами и памятными сувенирами.