17 февраля специалисты Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина приняли участие в работе социальной гостиной для семей мобилизованных земляков, которая организована в Центре развития детей и молодежи. Библиотекари представили участникам встречи программу «Мы-лучше всех!». В ходе мероприятия ребята приняли участие в конкурсно-игровой программе: играли в весёлые игры «Граница», «Ловкачи», «Шляпы», «Полевая кухня», разгадывали загадки и ребусы. Встреча закончилась мастер-классом «Весенняя открытка», каждый участник своими руками изготовил подарок для своей мамы. Встреча  прошла весело и подарила участникам заряд бодрости и хорошее настроение.