Международный женский день - это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и поздравления в свой адрес.

8 марта в Лыбаевской библиотеке состоится весенняя встреча людей пенсионного возраста - участников клуба «Общение» на вечере-поздравлении «С любовью к женщине». Весёлые конкурсы и викторина «Весеннее настроение» трогательное исполнение стихотворений, в которых раскрывается вся глубина истинных переживаний, радости и тревоги женского сердца, внесут атмосферу весны, поэзии и радости. Гостям встречи будут вручены праздничные сувениры, сделанные руками юных читателей библиотеки. Книжная выставка «Книги с женским характером» познакомит с фотографиями, журнальными статьями, книгами о знаменитых женщинах России в искусстве, в космосе, на престоле, в науке.